الوفا سبورت

عالم الأخبار الكامل

أنغولا تهز آمال مصر

أنجولا تحاول زعزعة آمال مصر | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار



“slug”: “كرة القدم” ، “الاسم”: “كرة القدم” ، “القائمة”:[]،”المواضيع”:[“group_name”:”South Africa”,”topics”:[“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”guardian_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]، “title”: “MTN8″، “slug”: “mtn8″، “dad or mum_slug”: “mtn8″، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]، “identify”: “GladAfrica Championship”، “slug”: “countrywide-very first-Division”، “dad or mum_slug”: “nationwide-very first-Division” و “uri”: null، “concealed_tabs”:[“scorers”]، “identify”: “DStv Diski Challenge”، “slug”: “dstv-diski-Obstacle”، “mother or father_slug”: “dstv-diski-Challenge”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]، “title”: “Varsity Football”، “slug”: “varsity-soccer”، “mother or father_slug”: “varsity-soccer”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]، “title”: “Bafana”، “slug”: “bafana”، “mum or dad_slug”: “bafana”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]، “title”: “Nedbank Cup”، “slug”: “nedbank-cup”، “father or mother_slug”: “nedbank-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“logs”]، “identify”: “Carling Black Label Cup”، “slug”: “carling-black-label-cup”، “mother or father_slug”: “carling-black-label-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]] ، “team_title”: “Europe” ، “المواضيع”:[“identify”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”mother or father_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]، “title”: “Leading League”، “slug”: “premier-league”، “father or mother_slug”: “premier-league”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]، “identify”: “Spanish LaLiga”، “slug”: “espain”، “dad or mum_slug”: “espain”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “title”: “Italy Serie A”، “slug”: “italy”، “dad or mum_slug”: “italy”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “title”: “UEFA Europa League”، “slug”: “europa-league”، “dad or mum_slug”: “europa-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “title”: “UEFA Europa Convention League”، “slug”: “uefa-europa-Convention-league”، “mother or father_slug”: “uefa-europa-Conference-league”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[]، “identify”: “FA Cup”، “slug”: “fa-cup”، “dad or mum_slug”: “fa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]، “identify”: “English Championship”، “slug”: “English-Championship”، “mother or father_slug”: “English-Championship”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“top-scorers”]، “identify”: “كأس الدوري”، “slug”: “league-cup”، “guardian_slug”: “league-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]، “title”: “French Ligue 1″، “slug”: “france”، “father or mother_slug”: “france”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “name”: “German Bundesliga”، “slug”: “germany”، “mum or dad_slug”: “germany”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“video”,” top-scorers”]، “title”: “FIFA World Cup Qualification – Europe”، “slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “dad or mum_slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[“video”]، “name”: “UEFA Tremendous Cup”، “slug”: “uefa-super-cup”، “mother or father_slug”: “uefa-super-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]] ، “team_title”: “باقي إفريقيا” ، “المواضيع”:[“title”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-tremendous-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]، “title”: “Ethiopian Premier League”، “slug”: “ethiopian-premier-league”، “mum or dad_slug”: “ethiopian-premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]، “name”: “Nigeria”، “slug”: “nigeria”، “dad or mum_slug”: “nigeria”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]، “name”: “CAF Champions League”، “slug”: “caf-Champions-league”، “mum or dad_slug”: “caf-Champions-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]، “name”: “CAF Confed Cup”، “slug”: “caf-confederations-cup”، “parent_slug”: “caf-confederations-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]، “title”: “Cosafa Cup”، “slug”: “cosafa-cup”، “mother or father_slug”: “cosafa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]، “title”: “الدوري الكيني الممتاز”، “slug”: “kenya”، “mother or father_slug”: “kenya”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]، “identify”: “FIFA Globe Cup Qualification – Africa”، “slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “mother or father_slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]، “title”: “Afcon”، “slug”: “africa-cup-of-Nations”، “mother or father_slug”: “africa-cup-of-Nations”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]] ، “team_name”: “الدولية” ، “المواضيع”:[“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]، “name”: “UEFA Nations League”، “slug”: “uefa-Nations-league”، “parent_slug”: “uefa-Nations-league”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]، “name”: “UEFA Euro 2020″، “slug”: “uefa-euro”، “guardian_slug”: “uefa-euro”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]]]، “مميزة”: “مواضيع”:[“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null,”name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null,”name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null,”name”:”FIFA World Cup Qualifiers – Europe”,”slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”uri”:null,”name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null,”name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null,”name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null,”name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null]

READ  طيران الهند إكسبريس تعلن عن رحلات جوية من السعودية والكويت ؛ تحقق من التفاصيل