الوفا سبورت

عالم الأخبار الكامل

بطاقة الأداء لشهر يناير. 30 | رياضات

تقويم المنطقة

يوم السبت

كرة سلة بنين

لو. سان فرانسوا في روك كريك ، الساعة الواحدة بعد الظهر

نصب شاوي التذكاري في بروفيدنس ، الساعة 1:30 بعد الظهر

جيفرسونفيل في لورانس نورث ، 3:30 مساءً

بوردن في CAI ، 7:30 مساءً

فلويد سنترال في إيفانسفيل ريتز ، 7:30 مساءً

سيلفر كريك في بلومنجتون ساوث ، 7:30 مساءً.

إدنبرة في Henryville ، 7:30 مساءً

نيو ألباني في جاسبر ، 7:30 مساءً.

جنوب وسط في كلاركسفيل ، cld.

لانيسفيل إلى تشارلزتاون ، ppd.

السباحة للبنين

اجتماع منتصف الجنوب ، الساعة الواحدة بعد الظهر في شمال هاريسون

اجتماع مؤتمر Hoosier Hills ، الساعة الواحدة بعد الظهر في Floyd Central

كرة سلة بنات

CAI في Crothersville ، ظهرًا

نصب شاوي التذكاري في بروفيدنس ، ظهرًا

بوردن في سبرينغز فالي ، 1:30 مساءً

جنوب وسط في كلاركسفيل ، cld.

يقاتل

Floyd Central ، New Albany at Southridge Sectional ، 9 صباحًا في Huntingburg

بوردن ، تشارلزتاون ، نيو واشنطن ، بروفيدنس ، روك كريك ، سيلفر كريك في جيفرسونفيل سيكتيونال ، 9 صباحًا

في يوم الاثنين

كرة سلة بنين

الأكاديمية المسيحية في لويزفيل في CAI ، 7:30 مساءً

.

ألعاب رياضية على الهواء

اليوم

سباق السيارات

3:30 مساءً ، بطولة NBC – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

4:30 مساءً ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

8 مساءً ، NBCSN – AMA Supercross: بطولة العالم لكرة القدم ، إنديانابوليس

11:00 مساءً ، NBCSN – بطولة IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

الساعة 6 صباحًا (الأحد) ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

كرة السلة في الصبي الثاني

3:30 مساءً ، WXVW-1450 صباحًا و 96.1 FM – من جيفرسونفيل إلى لورانس نورث

ملاكمة

6:00 مساءً ، FOX – PBC Fight Night: Rances Barthelemy vs. All Rivera (وزن الوسط) ، لوس أنجلوس

8:00 مساءً FOX – PBC Fight Night: Caleb Plant Vs. Caleb Truax (Super Middleweight) ، لوس أنجلوس

الغولف

3:30 ، جولة جولف – EPGA: The Omega Dubai Desert Classic ، الدور الثالث ، دورة المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

1:00 مساءً ، جولة GOLF – PGA: The Farmers Insurance Open، Third Round، Torrey Pines South Course، San Diego

3 مساءً ، جولة CBS – PGA: The Farmers Insurance Open ، Round Three ، Torrey Pines South Course ، سان دييغو

3:30 صباحًا (الأحد) ، جولة GOLF – EPGA: The Omega Dubai Desert Classic ، الجولة النهائية ، دورة المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

سباق الخيل

1:30 مساءً ، FS2 – يوم أمريكا في السباقات

4:00 مساءً FS1 – يوم أمريكا في السباقات

READ  يورغن كلوب: "آلة الهدف" محمد صلاح وليفاندوفسكي | ليفربول

5:30 مساءً ، FS2 – يوم أمريكا في السباقات

الانزلاق

الساعة 2:30 مساءً ، NBC – FIL: بطولة العالم للزلاجات ، كوينيجسي ، ألمانيا

كرة السلة في كلية الرجال

ظهرًا ، ESPN – SEC / Big 12 Challenge: من ألاباما إلى أوكلاهوما

ظهر ، ESPN2 – كليمسون في ديوك

ظهر ، ESPNU – SEC / Big 12 Challenge: Texas A&M في ولاية كانساس

1 مساءً FS1 – بروفيدنس في جورج تاون

1 بعد الظهر ، NBCSN – La Salle في فرجينيا كومنولث

2 بعد الظهر ، ACCN – ميامي ، فلوريدا في ويك فورست

الساعة 2 بعد الظهر ، CBSSN – جورج ميسون في سان بونافنتورا

2:00 مساءً. ESPN – SEC / Big 12 Challenge: Florida to West Virginia

2:00 مساءً. ESPN2 – SEC / Big 12 Challenge: Texas Tech at LSU

2 مساءً ، ESPNU – SEC / Big 12 Challenge: Texas Christian in Missouri

2:30 مساءً ، PAC-12N – يوتا ، كولورادو

3 مساءً BTN – ويسكونسن إلى ولاية بنسلفانيا

3:30 مساءً ، FOX – فيلانوفا في قاعة سيتون

الساعة 4 مساءً ، ACCN – Florida State at Georgia Tech

4 مساءً. CBSSN – رود آيلاند إلى دايتون

4:00 مساءً تحدي ESPN – SEC / Big 12: أوبورن إلى بايلور

4:00 مساءً.تحدي ESPN2 – SEC / Big 12: من أركنساس إلى ولاية أوكلاهوما

4:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – جامعة كاليفورنيا في ولاية ويتشيتا

5 مساءً ، PAC-12N – كاليفورنيا إلى أريزونا

5:30 مساءً ، FS1 – Xavier في Butler’s

6 مساءً ، ACCN – فيرجيني في Virginia Tech

6 مساءً ، CBSSN – المحيط الهادئ في BYU

6:00 مساءً. ESPN – SEC / Big 12 Challenge: Kansas، Tennessee

6:00 مساءً ESPN2 – SEC / Big 12 Challenge: State of Iowa to State of Mississippi

6 مساءً SECN – Ole Miss في جورجيا

7 مساءً PAC-12N – ولاية أوريغون في جامعة كاليفورنيا

7:30 مساءً BTN – مينيسوتا في بوردو

8 مساءً ACCN – نوتردام في بيتسبرغ

الساعة 8 مساءً ، CBSSN – Creighton في DePaul’s

8 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – غونزاغا في بيبردين

8:30 مساءً SECN – ساوث كارولينا في فاندربيلت

10 مساءً ، CBSSN – وايومنغ إلى ولاية سان دييغو

10:00 مساءً ESPN2 – ستانفورد إلى ولاية أريزونا

كلية هوكي الرجال

5 مساءً BTN – مينيسوتا إلى أوهايو

كرة القدم للرجال

7:25 صباحًا ، NBCSN – الدوري الإنجليزي الممتاز: نيوكاسل يونايتد – إيفرتون

9:55 صباحًا ، NBCSN – الدوري الإنجليزي: شيفيلد يونايتد – مانشستر سيتي

الساعة 12:30 ظهرًا ، إن بي سي – الدوري الإنجليزي الممتاز: مانشستر يونايتد في أرسنال

22 ساعة ، FS1 – Liga MX: Toluca FC في Tijuana Xolos

الدوري الاميركي للمحترفين

8:30 مساءً ، ABC – LA ليكرز في بوسطن

NHL

1 مساءً NHLN – New Jersey at Buffalo

7 مساءً NHLN – تورونتو إلى إدمونتون

الساعة 10 مساءً NHLN – فانكوفر إلى وينيبيغ

READ  بوريس جونسون يخفي مالكي نيوكاسل السعوديين لأن الرقم 10 يرفض نشر رسائل

روديو

12:00 مساءً (الأحد) ، CBSSN – PBR: دعوة مأدبة كورس ، أوكيشوبي ، فلوريدا (مسجلة)

تزلج

الساعة 3 مساءً ، NBCSN – FIS: كأس العالم للتزلج على جبال الألب (مسجلة)

تنس

الساعة 6.30 مساءً ، تنس – كأس جيبسلاند وجولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

ألعاب X

1:00 مساءً ABC – X Games: Aspen 2021 ، Aspen ، Colorado.

10:00 مساءً ESPN – X Games: Aspen 2021 ، Aspen ، Colorado.

كرة السلة في كلية البنات

2:00 مساءً FS1 – من جورج تاون إلى كريتون

كلية كرة الطائرة النسائية

نون ، BTN – ويسكونسن وإلينوي

3:30 مساءً ، SECN – كنتاكي إلى أركنساس

.

الأحد

سباق السيارات

6:00 صباحًا ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

2:00 مساءً ، بطولة NBC – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

الكلية لكرة القدم

9:30 مساءً ، CBSSN – Hula Bowl: Kai vs. AINA ، هونولولو

الكفاح في الكلية

نون ، BTN – إلينوي إلى آيوا

2:00 مساءً BTN – ولاية أوهايو ، ماريلاند

الغولف

3:30 ، جولة GOLF – EPGA: The Omega Dubai Desert Classic ، الجولة النهائية ، دورة المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

1:00 مساءً ، جولة GOLF – PGA: The Farmers Insurance Open، Final Round، Torrey Pines South Course، San Diego

الساعة 3 مساءً ، جولة CBS – PGA: The Farmers Insurance Open، Final Round، Torrey Pines South Course، San Diego

سباق الخيل

2:00 مساءً يوم FS2 لأمريكا في السباقات

الانزلاق

6 مساءً ، NBCSN – FIL: بطولة العالم للزلاجات (مسجلة)

كرة السلة في كلية الرجال

1:00 مساءً CBS – ولاية ميشيغان إلى ولاية أوهايو

1:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – SMU في هيوستن

3 مساءً ، CBSSN – لويولا شيكاغو ، ميسوري

3:30 مساءً ، فوكس – سانت جون في ماركيت

4:00 مساءً ESPNU – ولاية سام هيوستن في ستيفن إف أوستن

5 مساءً ، CBSSN – من كولجيت إلى هولي كروس

6 مساءً ، ACCN – ولاية نورث كارولاينا في سيراكيوز

6:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – شمال ولاية أيوا إلى جنوب إلينوي

7:30 مساءً ، BTN – روتجرز في نورث وسترن

الساعة 8 مساءً PAC-12N – ولاية واشنطن إلى واشنطن

9:30 مساءً ، FS1 – UNLV في نيفادا

كرة القدم للرجال

8:55 صباحًا ، ESPN2 – الدوري الإيطالي: لاتسيو في أتالانتا

7:00 مساءً ، FS1 – مباريات ودية دولية: الولايات المتحدة – ترينيداد وتوباغو ، أورلاندو ، فلوريدا (مسجلة)

8 مساءً ، FS2 – Liga MX: Club América في سانتوس لاجونا

الدوري الاميركي للمحترفين

3:30 مساءً NBATV – يوتا في دنفر

7:00 مساءً NBATV – بروكلين في واشنطن

اتحاد كرة القدم الأميركي

3 مساءً احتفال ABC و ESPN – NFL Pro Bowl

NHL

1 مساءً NHLN – New Jersey at Buffalo

READ  ستكون هناك حاجة إلى جرعة معززة من COVID-19 للحفاظ على حالة التطعيم الكامل في المملكة العربية السعودية

5 مساءً NHLN – فلوريدا في ديترويت

الساعة 8 مساءً NHLN – كولورادو ، مينيسوتا

روديو

10:30 صباحًا CBSSN – PBR: دعوة مأدبة كورس ، أوكيشوبي ، فلوريدا (مسجلة)

نون ، سي بي إس – بي بي آر: دعوة مأدبة كورس ، أوكيشوبي ، فلوريدا (مسجلة)

7 مساءً ، CBSSN – PBR: The Coors Banquet Invitational ، Okeechobee ، فلوريدا (مسجلة)

ريشة

الساعة 2 ظهرًا ، NBCSN – كأس أمريكا: سلسلة Prada Challenger (مسجلة)

تنس

6:30 مساءً ، تنس – نهر موراي المفتوح ، طريق المحيط العظيم المفتوح ، كأس جيبسلاند وجولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

الساعة 6 صباحًا (الإثنين) ، تنس – نهر موراي المفتوح ، طريق المحيط العظيم المفتوح ، كأس جيبسلاند وجولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

الالعاب الرياضية

2:00 مساءً ، ESPN2 – American Track League: De Fayetteville، Ark

ألعاب X

1:00 مساءً ABC – X Games: Aspen 2021 ، Aspen ، Colorado.

8:30 مساءً ، ESPN – X Games: Aspen 2021 ، Aspen ، Colorado.

كرة السلة في كلية البنات

11 صباحًا ، ACCN – نوتردام في سيراكيوز

ظهرًا ، إسبنو – المعبد في تولين

1:00 مساءً FOX – UConn at DePaul’s

1 مساءً ، SECN – ميسوري إلى كنتاكي

2 مساءً ، ACCN – كليمسون في ويك فورست

2 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – فلوريدا في ولاية تينيسي

2:00 مساءً ، PAC-12N – أوريغون كولورادو

3 مساءً ، SECN – ألاباما إلى ساوث كارولينا

4 مساءً ، ACCN – نورث كارولينا في Virginia Tech

4:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – بايلور ، أيوا

4:00 مساءً PAC-12N – ستانفورد في واشنطن

4:30 مساءً BTN – ولاية ميشيغان إلى إنديانا

5 مساءً SECN – جورجيا إلى تكساس إيه آند إم

الجمنازيوم للكليات النسائية

8:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – فيرجينيا الغربية في أوكلاهوما

كرة القدم النسائية

6:00 مساءً ESPN2 – مباراة ودية دولية: يعلن عنها لاحقًا (مسجل)

.

في يوم الاثنين

الرياضات المحلية

الساعة 11 صباحًا ، WXVW-1450 AM و 96.1 FM – تقرير Hoosier مع Matt Denison

كرة السلة في كلية الرجال

الساعة 2 بعد الظهر ، ACCN – Georgia Tech in Louisville

7:00 مساءً ESPN – Duke in Miami

9:00 مساءً ESPN – أوكلاهوما في Texas Tech

9:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة – ولاية كارولينا الجنوبية إلى ولاية كارولينا الشمالية المركزية

الدوري الاميركي للمحترفين

8:30 مساءً NBATV – فينيكس في دالاس

NHL

الساعة 7 مساءً ، NBCSN – بيتسبرغ في نيويورك رينجرز

ريشة

10:30 مساءً ، NBCSN – كأس أمريكا: سلسلة برادا تشالنجر (مسجلة)

كرة السلة في كلية البنات

5:00 مساءً ESPNU – SE Missouri State at UT Martin

7:00 مساءً ESPN2 – ولاية نورث كارولينا في لويزفيل