الوفا سبورت

عالم الأخبار الكامل

تعرف على جدول مباريات الجولة الرئيسية لمصر 2021

القاهرة ، 20 يناير 2021: بعد الانتهاء من الجولة التمهيدية لبطولة العالم للرجال 2021 IHF ، تم تأكيد الجدول الزمني للجولة الرئيسية وكأس رئيس الدولة.

فيما يلي جميع المباريات التي تجدها في القاهرة بالتوقيت المحلي.

الأربعاء 20 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الثالثة

نادي الدكتور حسن مصطفى

4.30 مساءً سويسرا – أيسلندا

19:00 فرنسا – الجزائر

البرتغال – النرويج 21:30

الجولة الرئيسية – المجموعة الرابعة

استاد القاهرة

4.30 مساءً مقدونيا الشمالية – سلوفينيا

19:00 منتخب روسيا لكرة اليد – مصر

21:30 السويد – بيلاروسيا

الخميس 21 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الأولى

العاصمة الادارية الجديدة

الساعة 4:30 مساءً بتوقيت أوروجواي وبولندا

19:00 المجر ضد البرازيل

21:30 اسبانيا ضد المانيا

الجولة الرئيسية – المجموعة الثانية

استاد القاهرة

4:30 مساءً اليابان ضد الأرجنتين

19:00 كرواتيا ضد البحرين

21:30 الدنمارك ضد قطر

الجمعة 22 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الثالثة

نادي الدكتور حسن مصطفى

4:30 مساءً سويسرا – البرتغال

19:00 أيسلندا ضد فرنسا

21:30 النرويج – الجزائر

الجولة الرئيسية – المجموعة الرابعة

استاد القاهرة

4:30 مساءً فريق مقدونيا الشمالية ضد الاتحاد الروسي لكرة اليد

19:00 مصر – بيلاروسيا

سلوفينيا – السويد

السبت 23 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الأولى

العاصمة الادارية الجديدة

4:30 مساءا: أوروجواي – إسبانيا

19:00 بولندا – المجر

21:30 ألمانيا ضد البرازيل

الجولة الرئيسية – المجموعة الثانية

استاد القاهرة

4:30 مساءً قطر – البحرين

19:00 الأرجنتين ضد كرواتيا

21:30 اليابان ضد الدنمارك

الأحد 24 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الثالثة

نادي الدكتور حسن مصطفى

الساعة 4:30 مساءً: الجزائر – سويسرا

19:00 أيسلندا والنرويج

9:30 مساءً البرتغال ضد فرنسا

READ  طيران الهند إكسبريس تعلن عن رحلات جوية من السعودية والكويت ؛ تحقق من التفاصيل

الجولة الرئيسية – المجموعة الرابعة

استاد القاهرة

16:30 مباراة روسيا البيضاء ومقدونيا الشمالية

19:00 سلوفينيا – مصر

21:30 منتخب روسيا لكرة اليد ضد السويد

الاثنين 25 يناير

الجولة الرئيسية – المجموعة الأولى

العاصمة الادارية الجديدة

4:30 مساءا: البرازيل – أوروجواي

19:00 إسبانيا – المجر

21:30 بولندا – ألمانيا

الجولة الرئيسية – المجموعة الثانية

استاد القاهرة

4:30 مساءا البحرين واليابان

19:00 الأرجنتين ضد قطر

21:30 الدنمارك ضد كرواتيا

كأس الرئيس (المركز 25-32)

الأربعاء 20 يناير

العاصمة الادارية الجديدة

4:30 مساءً تشيلي – كوريا الجنوبية

19:00 النمسا – المغرب

الخميس 21 يناير

نادي الدكتور حسن مصطفى

19:00 أنجولا ضد الكونغو الديمقراطية

الجمعة 22 يناير

4:30 مساءا – المغرب – جمهورية كوريا

19:00 النمسا ضد تشيلي

السبت 23 يناير

نادي الدكتور حسن مصطفى

19:00 تونس – الكونغو الديمقراطية

الأحد 24 يناير

الساعة 4:30 مساءً: المغرب – تشيلي

19:00 جمهورية كوريا – النمسا

الاثنين 25 يناير

نادي الدكتور حسن مصطفى

19:00 تونس – أنجولا

* بسبب انسحاب الرأس الأخضر ، لن تُلعب المباريات # 87 و # 91 و # 95.