الوفا سبورت

عالم الأخبار الكامل

مرموش يسحب مصر بعد ليبيا

مرموش يقذف مصر بعد ليبيا | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار



“slug”: “كرة القدم” ، “الاسم”: “كرة القدم” ، “القائمة”:[]،”المواضيع”:[“group_identify”:”South Africa”,”subject areas”:[“title”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”guardian_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]، “title”: “MTN8″، “slug”: “mtn8″، “dad or mum_slug”: “mtn8″، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]، “identify”: “GladAfrica Championship”، “slug”: “national-initial-Division”، “mum or dad_slug”: “national-initially-Division” و “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”]، “title”: “DStv Diski Challenge”، “slug”: “dstv-diski-Problem”، “father or mother_slug”: “dstv-diski-Obstacle”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]، “identify”: “Varsity Soccer”، “slug”: “varsity-soccer”، “mother or father_slug”: “varsity-soccer”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]، “title”: “Bafana”، “slug”: “bafana”، “father or mother_slug”: “bafana”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]، “title”: “Nedbank Cup”، “slug”: “nedbank-cup”، “guardian_slug”: “nedbank-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]، “name”: “Carling Black Label Cup”، “slug”: “carling-black-label-cup”، “dad or mum_slug”: “carling-black-label-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]] ، “team_title”: “Europe” ، “المواضيع”:[“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”guardian_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]، “name”: “Leading League”، “slug”: “leading-league”، “guardian_slug”: “leading-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “identify”: “Spanish LaLiga”، “slug”: “espain”، “parent_slug”: “espain”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]، “identify”: “Italy Serie A”، “slug”: “italy”، “mother or father_slug”: “italy”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “title”: “UEFA Europa League”، “slug”: “europa-league”، “dad or mum_slug”: “europa-league”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]، “title”: “UEFA Europa Convention League”، “slug”: “uefa-europa-Convention-league”، “parent_slug”: “uefa-europa-Meeting-league”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[]، “title”: “FA Cup”، “slug”: “fa-cup”، “parent_slug”: “fa-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“logs”]، “name”: “English Championship”، “slug”: “English-Championship”، “father or mother_slug”: “English-Championship”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]، “identify”: “كأس الدوري”، “slug”: “league-cup”، “father or mother_slug”: “league-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]، “name”: “French Ligue 1″، “slug”: “france”، “mum or dad_slug”: “france”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “name”: “German Bundesliga”، “slug”: “germany”، “parent_slug”: “germany”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“video”,” top-scorers”]، “name”: “FIFA Planet Cup Qualification – Europe”، “slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “mother or father_slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[“video”]، “name”: “UEFA Super Cup”، “slug”: “uefa-tremendous-cup”، “guardian_slug”: “uefa-super-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]] ، “team_identify”: “باقي إفريقيا” ، “المواضيع”:[“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”mum or dad_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”concealed_tabs”:[]، “name”: “Ethiopian Leading League”، “slug”: “ethiopian-premier-league”، “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]، “name”: “Nigeria”، “slug”: “nigeria”، “dad or mum_slug”: “نيجيريا”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]، “name”: “CAF Champions League”، “slug”: “caf-Champions-league”، “mum or dad_slug”: “caf-Champions-league”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“top-scorers”,”today”]، “identify”: “CAF Confed Cup”، “slug”: “caf-confederations-cup”، “guardian_slug”: “caf-confederations-cup”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]، “identify”: “Cosafa Cup”، “slug”: “cosafa-cup”، “guardian_slug”: “cosafa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]، “title”: “الدوري الكيني الممتاز”، “slug”: “kenya”، “mother or father_slug”: “kenya”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]، “identify”: “FIFA Environment Cup Qualification – Africa”، “slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]] ، “team_title”: “الدولية” ، “المواضيع”:[“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]، “title”: “UEFA Nations League”، “slug”: “uefa-Nations-league”، “father or mother_slug”: “uefa-Nations-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]، “title”: “UEFA Euro 2020″، “slug”: “uefa-euro”، “parent_slug”: “uefa-euro”، “uri”: null، “concealed_tabs”:[]]]، “مميزة”: “مواضيع”:[“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null,”name”:”UEFA Nations League”,”slug”:”uefa-nations-league”,”parent_slug”:”uefa-nations-league”,”uri”:null,”name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”name”:”UEFA Europa League”,”slug”:”europa-league”,”parent_slug”:”europa-league”,”uri”:null,”name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null,”name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null,”name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null,”name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null]

READ  5 مخالفات و 10 تحذيرات عن مصانع غير ملتزمة بوسائل منع الحمل بدبي - عبر الإمارات - أخبار وتقارير