الوفا سبورت

عالم الأخبار الكامل

ملف دولة Afcon: الكاميرون | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار

ملف دولة Afcon: الكاميرون | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار



{“slug”: “كرة القدم” ، “الاسم”: “كرة القدم” ، “القائمة”:[]،”المواضيع”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”DStv Compact Cup”,”slug”:”dstv-compact-cup”,”parent_slug”:”dstv-compact-cup”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“results”,”fixtures”,”logs”,”today”,”top-scorers”]}، {“name”: “DStv Premiership”، “slug”: “dstv-premiership”، “parent_slug”: “dstv-premiership”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “MTN8″، “slug”: “mtn8″، “parent_slug”: “mtn8″، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “GladAfrica Championship”، “slug”: “national-first-Division”، “parent_slug”: “national-first-Division” و “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”,”top-scorers”]}، {“name”: “DStv Diski Challenge”، “slug”: “dstv-diski-Challenge”، “parent_slug”: “dstv-diski-Challenge”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “Varsity Football”، “slug”: “varsity-football”، “parent_slug”: “varsity-football”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]}، {“name”: “Bafana”، “slug”: “bafana”، “parent_slug”: “bafana”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}، {“name”: “Nedbank Cup”، “slug”: “nedbank-cup”، “parent_slug”: “nedbank-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “Carling Black Label Cup”، “slug”: “carling-black-label-cup”، “parent_slug”: “carling-black-label-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]} ، {“group_name”: “Europe” ، “المواضيع”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “FIFA World Cup Qualification – Europe”، “slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[“video”]}، {“name”: “Premier League”، “slug”: “premier-league”، “parent_slug”: “premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Spanish Liga”، “slug”: “spain”، “parent_slug”: “spain”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Italy Serie A”، “slug”: “italy”، “parent_slug”: “italy”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Europa League”، “slug”: “europa-league”، “parent_slug”: “europa-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Europa Conference League”، “slug”: “uefa-europa-Conference-league”، “parent_slug”: “uefa-europa-Conference-league”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[]}، {“name”: “English Championship”، “slug”: “Championship-english”، “parent_slug”: “Championship-english”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “FA Cup”، “slug”: “fa-cup”، “parent_slug”: “fa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “كأس الدوري”، “slug”: “league-cup”، “parent_slug”: “league-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}، {“name”: “Ligue 1 française”، “slug”: “france”، “parent_slug”: “france”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “German Bundesliga”، “slug”: “germany”، “parent_slug”: “germany”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Super Cup”، “slug”: “uefa-super-cup”، “parent_slug”: “uefa-super-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}]} ، {“group_name”: “باقي إفريقيا” ، “المواضيع”:[{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Ethiopian Premier League”، “slug”: “ethiopian-premier-league”، “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “Nigeria”، “slug”: “nigeria”، “parent_slug”: “nigeria”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}، {“name”: “CAF Champions League”، “slug”: “caf-Champions-league”، “parent_slug”: “caf-Champions-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}، {“name”: “CAF Confed Cup”، “slug”: “caf-confederations-cup”، “parent_slug”: “caf-confederations-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}، {“name”: “Cosafa Cup”، “slug”: “cosafa-cup”، “parent_slug”: “cosafa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “الدوري الكيني الممتاز”، “slug”: “kenya”، “parent_slug”: “kenya”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}، {“name”: “FIFA World Cup Qualification – Africa”، “slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]}، {“name”: “Afcon 2022″، “slug”: “africa-cup-of-Nations”، “parent_slug”: “africa-cup-of-Nations”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“afcon-2019-predictor”,”squads”]}]} ، {“group_name”: “الدولية” ، “المواضيع”:[{“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Nations League”، “slug”: “uefa-Nations-league”، “parent_slug”: “uefa-Nations-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Euro 2020″، “slug”: “uefa-euro”، “parent_slug”: “uefa-euro”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}]}]، “مميزة”: {“مواضيع”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”DStv Compact Cup”,”slug”:”dstv-compact-cup”,”parent_slug”:”dstv-compact-cup”,”uri”:null},{“name”:”Afcon 2022″,”slug”:”africa-cup-of-nations”,”parent_slug”:”africa-cup-of-nations”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”FA Cup”,”slug”:”fa-cup”,”parent_slug”:”fa-cup”,”uri”:null},{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null},{“name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null}]}}

READ  متى وأين يمكنك المشاهدة عبر الإنترنت ، بث أخبار الفريق